|
|
|
|
5.57, Аноним84701 (ok), 18:03, 17/01/2018 [^] [^^] [^^^] [ответить] [к модератору]
| +2 +/– |
>> основанного на браузерном движке Blink
>> и развиваться в составе сообщества KDE.
Все возвращается на круги своя.
> Это Blink держит, а не Васяно-браузер.
А Васянам или КДЕшникам теперь что, из гордости не принимать код от всяких эплов и гуглей?
| |
|
|
|
|
1.2, Константавр (ok), 22:49, 16/01/2018 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ] [↓] [↑] [к модератору]
| –1 +/– |
Кстати, давно спросить хотел. Из под него никогда не получалось зайти на роутер на openwrt или подобных прошивках. Не принимает пароль ни в какую. И вообще, на некоторых сайтах тоже бывает. С чем это может быть связано?
| |
|
|
3.16, Константавр (ok), 23:43, 16/01/2018 [^] [^^] [^^^] [ответить] [к модератору]
| –1 +/– |
Вот интересно, когда последний раз заливал на роутер прошивку, сразу зашёл через капзиллу, потому что на хотел проверить, исправидась ли ситуация. Я не смог ввести дефолтный пароль. Я даже написал его в текстовом редакторе и вставил с Ctrl+V. Я действительно не понимаю в чём дело, потому что открываю фокс и с первого раза захожу. Открываю опять капзилу, пароль не правильный. И так прдолжается с самого моего знакомства с капзиллой, ещё на четвёртых кутях и в другом дистрибутиве.
| |
|
4.25, key (??), 04:49, 17/01/2018 [^] [^^] [^^^] [ответить] [к модератору]
| +/– |
А можно как нить это дело логгировать и посмотреть со стороны openwrt что там браузер отправляет. Мб как то с кодировками связано?
| |
|
|
2.33, Аноним (-), 10:12, 17/01/2018 [^] [^^] [^^^] [ответить] [↑] [к модератору]
| +/– |
>Из под него никогда не получалось зайти на роутер на openwrt или подобных прошивках.
Не подтверждаю. Заходит на LEDE и на OpenWRT заходил.
| |
|
1.15, VINRARUS (ok), 23:42, 16/01/2018 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ] [↓] [↑] [к модератору]
| +/– |
> Поддержка вывода на печать при помощи JavaScript-метода window.print();
Не понял, это теперь рекламные банеры сайтов принтер будет печатать в надежде шо я их повешу на стене и буду смотреть в офлайне?
| |
|
2.19, DiabloPC (ok), 23:56, 16/01/2018 [^] [^^] [^^^] [ответить] [к модератору]
| +/– |
На некоторых сайтах любят страницы для печати js'ом подготавливать, чтобы красивее на листе смотрелись.
Только не говори что никогда не встречал кнопку "печать" посреди страницы? Думаешь как оно оттуда на печать выводится?
| |
|
1.23, Kott (??), 03:15, 17/01/2018 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ] [↓] [↑] [к модератору]
| +/– |
у него есть неплохая боковая панель вкладок, но до сих пор в ней нет кнопки или экшона на даблклик "новая вкладка"
всё, пойду фичреквест писать
| |
|
2.42, Аноним (-), 12:52, 17/01/2018 [^] [^^] [^^^] [ответить] [к модератору]
| –1 +/– |
Вы что! На дворе 21 век, а у вас такие запросы! Паутиногляделка должна быть сделана на коленках 1,5 криворуких студентов в виде дипломной работы. Они же для себя делают, а не для вас, а коли вам не нравится, напишите свой.
| |
|
|