The OpenNET Project / Index page

[ новости /+++ | форум | теги | ]

Релиз среды управления контентом предприятия Alfresco Enterprise 3.2

12.01.2010 16:02

Компания Alfresco выпустила релиз среды управления контентом предприятия Alfresco Enterprise 3.2. Пакет является коммерческим вариантом свободного продукта Alfresco Labs 3 и отличается наличием расширенных средств кластеризации, мониторинга, автоматизации развертывания, улучшенной поддержкой протокола SharePoint и стандарта OASIS CMIS 1.0.

Из особенностей новой версии можно отметить включение в состав пакета сертифицированной в министерстве обороны США версии модуля управления записями Alfresco Records Management, нацеленного на обеспечение единого механизма управления доступом и хранения потока официальных документов предприятия, контролируя весь жизненный цикл каждого документа - от создания до уничтожения.

В ознакомительных целях можно загрузить пробную версию Alfresco Enterprise 3.2, работоспособную в течение 30 дней. Бесплатную Community-сборку Alfresco 3.2r2 (лицензия GPL), без предоставления сервиса поддержки, доставки обновлений и сертификации, можно загрузить на данной странице.

  1. Главная ссылка к новости (http://www.alfresco.com/media/...)
  2. OpenNews: Компания Alfresco выпустила первую реализацию стандарта OASIS CMIS 1.0
  3. OpenNews: Минобороны США сертифицировало открытую систему управления записями от Alfresco
Лицензия: CC BY 3.0
Короткая ссылка: https://opennet.ru/24985-ecm
Ключевые слова: ecm, Alfresco, business
При перепечатке указание ссылки на opennet.ru обязательно


Обсуждение (1) RSS
  • 1, bliss (?), 10:28, 13/01/2010 [ответить]  
  • +/
    Хм. Повеселили. Баги -- одинаковые как в энтерпрайз, так и в коммьюнити версии. В основном связанные с кириллицей. На форуме люди тоже пишут, что дохрена багов в триальной версии -- правда, мож в энтерпрайз версии они называются фичами... А продукт ничего себе так. Один здоровенный баг пофиксили, осталось еще с одним разобраться, и уже можно работать. И даже авторизация через керберос работает. И интеграция с мелкософтовским офисом таки из коробки (правда, нужно знать, с какого бока эту коробку открывать :) )
     
     Добавить комментарий
    Имя:
    E-Mail:
    Текст:



    Партнёры:
    PostgresPro
    Inferno Solutions
    Hosting by Hoster.ru
    Хостинг:

    Закладки на сайте
    Проследить за страницей
    Created 1996-2024 by Maxim Chirkov
    Добавить, Поддержать, Вебмастеру