Индекс форумов |
Исходное сообщение |
---|
"Проект OpenStreetMap завершил перевод данных на лицензию ODbL" Отправлено Аноним, 14-Сен-12 21:05 |
Да, ещё забыл немаловажную фичу. Проприетарщики начисто игнорируют СНТ - в навителе, например, на их месте просто зелёные квадраты без дорог, и это при том что СНТ по площадь по крайней мере в центральном регионе занимают куда больше деревень, дороги там расположены куда чаще и на карте куда нужнее - ведь обычно несколько СНТ склеено рядом, через одно из них нужно проехать насквозь чтобы попасть в нужное, потом найти нужную линию при том что они все одинаковые и подписей нет т и.д. В ОСМ редко в каком СНТ отсутствует сетка дорог. В навителе отсутствуют все дороги. В яндексе отсутствуют СНТ вообще. Итого - OSM доведёт от подъезда (да, забыл сказать что с дворовыми проездами в OSM тоже куда лучше чем у конкурентов) до участка. Проприетарщина не доведёт никуда. И почему-то ей ещё хватает наглости просить за что-то денег... |
При общении не допускается: неуважительное отношение к собеседнику, хамство, унизительное обращение, ненормативная лексика, переход на личности, агрессивное поведение, обесценивание собеседника, провоцирование флейма голословными и заведомо ложными заявлениями. Не отвечайте на сообщения, явно нарушающие правила - удаляются не только сами нарушения, но и все ответы на них. Лог модерирования. |
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2024 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |