Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на базе Linux" | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 23-Июн-26, 09:53 | ||
Компания Valve объявила о начале приёма заказов на игровую приставку Steam Machine, поставляемую с Linux-дистрибутивом SteamOS. Первая партия по предзаказам будет отправлена 29 июня. Подготовлены четыре комплектации: Steam Machine 512GB ($1049), Steam Machine 512GB + Steam Controller ($1128), Steam Machine 2TB ($1349) и Steam Machine 2TB + Steam Controller ($1428)... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по времени | RSS] |
| 1. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (1), 23-Июн-26, 09:53 | ||
Замете, SteamOS именно на Arch KDE. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 3. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +1 +/– | |
| Сообщение от АДмин (?), 23-Июн-26, 09:59 | ||
Это достижение ? Или факт что Arch можно использовать в коммерческих целях ??? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 21. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (21), 23-Июн-26, 10:43 | ||
KDE рулит | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 74. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (74), 23-Июн-26, 12:13 | ||
Кде 6.7 самый всратый и багованный релиз за 10 лет. Зато угрёбищных текстовых виджетов нахардкодили в виджет часов. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 8. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | –2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (8), 23-Июн-26, 10:15 | ||
Там от арча практически ничего не осталось. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #1 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 12. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | –5 +/– | |
| Сообщение от Wjf (?), 23-Июн-26, 10:27 | ||
Мне больше нравиться Fedora Gnome | ||
| Ответить | Правка | К родителю #1 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 2. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (1), 23-Июн-26, 09:56 | ||
Почему SteamOS именно на Arch KDE? Да потому что Valve всеми силами уже пыталась реанимировать Debian с Gnome... Почти никто не был доволен доволен результатом, это был провал! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 4. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | –2 +/– | |
| Сообщение от iPony128052 (?), 23-Июн-26, 10:09 | ||
Так суть не конкертно в дистрибутиве и DE была. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 6. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +2 +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 10:10 | ||
Каких нативных игр? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 33. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от слабый гусь (?), 23-Июн-26, 11:08 | ||
Нуу.. идея о том, что их начнут выпускать. Для аудитории в 3%.. Да. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 18. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 23-Июн-26, 10:35 | ||
Дистрибутив тоже имеет значение и Арч наиболее разумное решение если вы делаете его стабильным | ||
| Ответить | Правка | К родителю #4 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 24. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +1 +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 10:55 | ||
> Дистрибутив тоже имеет значение и Арч наиболее разумное решение если вы делаете | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 35. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от слабый гусь (?), 23-Июн-26, 11:12 | ||
- Господа, вот у нас тут есть линукс. Давайте сделаем его стабильным? Ну, почему бы и нет, господа? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #18 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 5. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 10:09 | ||
Выбор KDE был довольно таки ожидаем, ибо кормить крысой или тайлами- это для людей со вкусами не очень распространёнными, а ГНОйМ, особенно, что касается разработки, для людей, со вкусами, сильно не распространёнными, то выбор рача- история, конечно, интересная. Хотелось бы услышать, как проходил выбор дистра, или это было: "ой, да давай что- нибудь, там видно будет". | ||
| Ответить | Правка | К родителю #2 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 22. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Мемоним (?), 23-Июн-26, 10:50 | ||
Зачем им AUR если это специализированная машинка с атомарным образом? Ставить очередной нескучный проигрыватель? Steam сам по сути и есть пакетный менеджер, только для игорей. Тут бы какой-нибудь Yocto подошел, но видимо спецов не нашлось. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 31. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 11:08 | ||
> Зачем им AUR если это специализированная машинка с атомарным образом? Ставить очередной | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 61. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от iPony128052 (?), 23-Июн-26, 11:51 | ||
> Вольво пилит, допиливает и в целом пытается развивать дистр Линуха общего назначения, | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 70. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 12:09 | ||
>> Вольво пилит, допиливает и в целом пытается развивать дистр Линуха общего назначения, | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 99. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от iPony128052 (?), 23-Июн-26, 12:40 | ||
Тут нет какой-то титатинической работы. Как вообще какой-то. По типу особого контроля качества KDE или их багов. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 23. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Admino (ok), 23-Июн-26, 10:52 | ||
Я так понимаю, дистрибутив SteamOS ты не видел, но вовсю обсуждаешь вкус устриц с теми, кто их ел. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #5 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 36. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 11:12 | ||
> Я так понимаю, дистрибутив SteamOS ты не видел, но вовсю обсуждаешь вкус | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 39. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от test (??), 23-Июн-26, 11:14 | ||
хочешь подглядеть возьми Bazzite, та же атомарщина, таже КДЕ, правда на Fedora но это не суть. Все сделано практически 1 в 1 как SteamOS. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #23 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 37. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от слабый гусь (?), 23-Июн-26, 11:13 | ||
>главное причиной выбора рача был AUR | ||
| Ответить | Правка | К родителю #5 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 75. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 12:14 | ||
>>главное причиной выбора рача был AUR | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 90. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (90), 23-Июн-26, 12:27 | ||
| Ответить | Правка | К родителю #37 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 64. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (64), 23-Июн-26, 12:03 | ||
> то выбор рача- история, конечно, интересная. Хотелось бы услышать, как проходил выбор дистра, | ||
| Ответить | Правка | К родителю #5 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 55. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Bottle (?), 23-Июн-26, 11:36 | ||
Ничего, сейчас снова будут недовольны результатами и будет провал. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #2 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 60. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от iPony128052 (?), 23-Июн-26, 11:49 | ||
Но как в прошлый раз со Steam Machine есть запасной вариант. Накатывать венду | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 7. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +2 +/– | |
| Сообщение от iPony128052 (?), 23-Июн-26, 10:12 | ||
> Дистрибутив поставляется с доступной только на чтение корневой ФС, применяет атомарный механизм установки обновлений, поддерживает пакеты Flatpak и использует мультимедийный сервер PipeWire | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 28. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (28), 23-Июн-26, 11:01 | ||
Да, чуваки со Steam Deck, которые покупают приставку такие, | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 9. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +4 +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 23-Июн-26, 10:15 | ||
С такой ценой нинужон. Будь ты проклят, Сэм Альтман. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 14. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Wjf (?), 23-Июн-26, 10:31 | ||
С какой ценой? Самосборный комп с аналогичными компонентами будет дороже или впритык по цене с этим устройством. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 20. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +4 +/– | |
| Сообщение от amenshchikov (ok), 23-Июн-26, 10:39 | ||
Не знаю, что имел в виду автор коммента, но я за такие деньги год назад взял PS 5 Pro с дисководом и парой дисков на сдачу. И судя по всему не прогадал. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 52. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (52), 23-Июн-26, 11:26 | ||
Приставки это известная обманка для простачков. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 72. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (72), 23-Июн-26, 12:13 | ||
Взять консоль вместо компа это диагноз для нейрохирургии. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #20 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 86. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (64), 23-Июн-26, 12:22 | ||
> Не знаю, что имел в виду автор коммента, но я за такие | ||
| Ответить | Правка | К родителю #20 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 102. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (102), 23-Июн-26, 12:44 | ||
> анальноогороженной экосистемой, | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 30. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 23-Июн-26, 11:07 | ||
9600Х, какая-то 5060 на 8 гб, B850 мать, 16 гб ддр5 5200 с такими себе таймингами (вот тут больно, даже так, баксов где-то 250 будет), ссд на 1 тб (тут тоже больно второй раз), ну и дальше по списку комплектух и будет где-то на $1200-1300, но в итоге мощнее будет раза в 2 | ||
| Ответить | Правка | К родителю #14 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 40. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Wjf (?), 23-Июн-26, 11:15 | ||
В два раза точно не будет, плюс в устройстве игровая оптимизация по железу (полузаказной чип), компактность, тихая система охлаждения, экосистема, удобство и т.п. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 89. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (64), 23-Июн-26, 12:25 | ||
> В два раза точно не будет, плюс в устройстве игровая оптимизация по | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 105. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (105), 23-Июн-26, 12:50 | ||
Что за бред про игровую оптимизацию, что ты себе навыдумывал? Кто, что и как конкретно оптимизировал? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #40 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 59. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 23-Июн-26, 11:47 | ||
Напомню что Гейб делал донат в OpenAI в размере 100 тыс дол | ||
| Ответить | Правка | К родителю #9 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 66. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (66), 23-Июн-26, 12:05 | ||
>Гейб делал донат в OpenAI в размере 100 тыс дол | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 13. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +4 +/– | |
| Сообщение от Аноним (13), 23-Июн-26, 10:30 | ||
кругом одни фанатики, какая разница гном там или кде, когда 99% времени там будет запущена стимос | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 15. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 10:31 | ||
> кругом одни фанатики, какая разница гном там или кде, когда 99% времени | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 27. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (27), 23-Июн-26, 11:01 | ||
Речь про game mode видимо | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 53. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (52), 23-Июн-26, 11:27 | ||
А ты чего завелся? Ты фанатик xfce? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #13 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 17. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 23-Июн-26, 10:34 | ||
Valve единственная компания которая умудряется продавать железо 5ти летней давности по цене нового | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 45. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | –1 +/– | |
| Сообщение от dgefs (?), 23-Июн-26, 11:18 | ||
ну почему? nintendo то же успешно с этим справляется, ещё игори всегда дорогие и редко скидок дают. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 56. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 23-Июн-26, 11:44 | ||
Они свою платформу десятилетиями поддерживают и снабжают новыми релизами, Valve продают просто урезанный комп с которым ничего не сделаешь и будешь играть в инди игры до конца | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 82. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от aname (ok), 23-Июн-26, 12:20 | ||
> Они свою платформу десятилетиями поддерживают и снабжают новыми релизами, Valve продают | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 19. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 23-Июн-26, 10:36 | ||
Настолько устаревшее железо не стоит того | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 26. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | –1 +/– | |
| Сообщение от maximnik0 (?), 23-Июн-26, 11:01 | ||
>Настолько устаревшее железо не стоит того | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 57. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 23-Июн-26, 11:44 | ||
Аналог их устройства с более лучшим железом продается дешевле | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 76. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (90), 23-Июн-26, 12:14 | ||
АМД подвела Валв уже в который раз. Даже всройка интел B390 порвёт это. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #19 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 98. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (90), 23-Июн-26, 12:40 | ||
Но это не точно, перепутал графики. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 29. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | –1 +/– | |
| Сообщение от слабый гусь (?), 23-Июн-26, 11:06 | ||
Выглядит просто ужасно. То есть, как вы и любите. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 34. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (34), 23-Июн-26, 11:10 | ||
А почему так дорого? А как там с режимом ожидания? А сколько времени занимает холодный старт? А можно нажать на кнопку выключения во время игры, а потом снова включить и продолжить играть с того же места? Оптимизация непосредственно под машину есть? Апскейлер норм? Сколько примерно лет будет актуальна эта машина? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 44. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от слабый гусь (?), 23-Июн-26, 11:17 | ||
>где из конкурентов только дибильный свитч | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 51. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (34), 23-Июн-26, 11:25 | ||
Ну, там страдает автономность и в целом это тяжелые штуки. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 58. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 23-Июн-26, 11:46 | ||
Все хендхелды тяжёлые, но вопрос в том кто из них может запускать актуальные игры ибо из-за этого их покупают зачастую | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 67. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (34), 23-Июн-26, 12:06 | ||
Там все упирается в цену. Внезапно выясняется, что проще купить так называемый "игровой ноутбук", чем вот это всё. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 62. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (62), 23-Июн-26, 11:56 | ||
> А почему так дорого | ||
| Ответить | Правка | К родителю #34 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 73. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (34), 23-Июн-26, 12:13 | ||
>16 гигов памяти под систему, 8 гигов под видео. small form factor. вроде даже дешево выходит. приставки дешевле конечно, но там вендор лок, то есть субсидия на железо, которую отобьют ценой на софт и почти обязательные подписки. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 42. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Bob (??), 23-Июн-26, 11:17 | ||
>FPS отстаёт от PlayStation 5 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 63. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (62), 23-Июн-26, 12:00 | ||
> Осенью | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 79. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (90), 23-Июн-26, 12:17 | ||
Если только у владельца когда поймёт что заплатил килобакс чтобы покупать DRM-игры. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #42 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 84. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (90), 23-Июн-26, 12:21 | ||
Этот коммент был под вопросом о паре, лол. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 49. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (52), 23-Июн-26, 11:23 | ||
Не ну раз есть светодиодные полосы то все в порядке. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 54. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Eifan (?), 23-Июн-26, 11:31 | ||
радиатор на ножках какой-то | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 69. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (66), 23-Июн-26, 12:08 | ||
Да, странно что они используют Usb, | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 88. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от devl547 (ok), 23-Июн-26, 12:23 | ||
С одной стороны дороговато. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 100. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (90), 23-Июн-26, 12:41 | ||
С одной стороны дороговато. С другой стороны тоже дороговато. Черт, стороны кончились! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 92. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (90), 23-Июн-26, 12:34 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 93. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Frestein (ok), 23-Июн-26, 12:34 | ||
16 гб ОЗУ в середине 2026 года? Сейчас 32 уже минимальное требование для любой современной игровой машины. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 103. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (103), 23-Июн-26, 12:46 | ||
Arch KDE - сила! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 104. "Компания Valve выпустила игровую приставку Steam Machine на ..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (104), 23-Июн-26, 12:50 | ||
Сопоставим с игровым ПК по железу и цене,кто-нибудь может купит. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |