Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификацию для привилегированных сопровождающих" | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 25-Июн-26, 10:25 | ||
Комитет FESCo (Fedora Engineering Steering Committee), отвечающий за техническую часть разработки Fedora Linux, принял решение о введении обязательной двухфакторной аутентификации для всех участников из группы provenpackager, имеющих право коммита в репозитории, в котором осуществляется сопровождение и разработка пакетов. В отличие от участников, имеющих доступ к разработке конкретных пакетов, члены группы provenpackager могут вносить изменения в любые пакеты, не являясь их сопровождающими или владельцами. Отношение к применению двухфакторной аутентификации, которое до сих пор носило рекомендательный харакетр, было пересмотрено после инцидента с захватом учётной записи одного из разработчиков и осуществления действий от его имени... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
|
| Сообщения | [Сортировка по времени | RSS] |
| 2. Скрыто модератором | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (2), 25-Июн-26, 11:24 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 3. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 11:26 | ||
Чтоиследовалоожидать, а был ли вообще мальчик Giovanni? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 4. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..." | +2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (4), 25-Июн-26, 11:31 | ||
Конечно не было! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 5. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 11:48 | ||
Дядя, какие аноны? Чтобы пушить код в репу нужен криптографический ключ пользователя. Если разраб профукал свой ключ, то зачем такой "разраб" нужен. Проще будет убрать идиотов из проекта, чем напрягать всех остальных, нормальных сопровождающих дистра. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 8. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (4), 25-Июн-26, 11:52 | ||
> Дядя, какие аноны? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 9. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 12:09 | ||
> Ну есть у него криптографический ключ и....? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 12. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (12), 25-Июн-26, 12:38 | ||
>Речь о внеднении двух-фактрорной аутентификации и оно никак не решает ситуацию с умышленным саботажем. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 6. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (6), 25-Июн-26, 11:50 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 7. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (2), 25-Июн-26, 11:51 | ||
Ты! Стал членом? Группы. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 10. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 12:11 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 11. "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификац..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (2), 25-Июн-26, 12:25 | ||
Сейчас проснётся oнaним гoмopoбoт мoдepaтop и потрёт всё. К уям. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |