Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Проект Fedora вводит обязательную двухфакторную аутентификацию для привилегированных сопровождающих" | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 25-Июн-26, 10:25 | ||
Комитет FESCo (Fedora Engineering Steering Committee), отвечающий за техническую часть разработки Fedora Linux, принял решение о введении обязательной двухфакторной аутентификации для всех участников из группы provenpackager, имеющих право коммита в репозитории, в котором осуществляется сопровождение и разработка пакетов. В отличие от участников, имеющих доступ к разработке конкретных пакетов, члены группы provenpackager могут вносить изменения в любые пакеты, не являясь их сопровождающими или владельцами. Отношение к применению двухфакторной аутентификации, которое до сих пор носило рекомендательный харакетр, было пересмотрено после инцидента с захватом учётной записи одного из разработчиков и осуществления действий от его имени... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
|
| Сообщения | [Сортировка по ответам | RSS] |
| 6. Сообщение от Аноним (6), 25-Июн-26, 11:50 | +/– | |
А как насчет rpm fusion? Его постигнет участь aur? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #15, #18 | ||
| 13. Сообщение от Аноним (13), 25-Июн-26, 13:06 | –2 +/– | |
доступ к миллионам компьютеров оказывается был открыт по почте. спасибо ии что указал на проблему | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #16 | ||
| 15. Сообщение от q (ok), 25-Июн-26, 16:51 | +/– | |
RPM Fusion - это закрытый клуб для своих. Чтобы туда попасть, нужно перед ними отплясать чечётку в багтрекере, клянясь, что будешь поддерживать тот пакет, который ты им хочешь пропихнуть. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #6 | ||
| 16. Сообщение от Аноним (16), 25-Июн-26, 17:25 | +/– | |
https://opennet.ru/65480-deepin | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #13 | ||
| 17. Сообщение от Аноним (17), 25-Июн-26, 19:55 | +/– | |
Какой смысл? Если один фактор взломают, то это не обнаружится до тех пор, пока и второй фактор не сломают и не начнут коммиты делать. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 18. Сообщение от Аноним (18), 25-Июн-26, 20:01 | +/– | |
Это фейковый репозиторий, его придумал и физически держал на отдельном компе у себя в квартире Seth Vidal, очень известный редхатовец померший в аварии (с тех пор как раз альтернативщина и хлынула, засунули проприетарщину NVIDIA и KDE обратно, травля Столлмана, в форумах хлынули Outreachy увесистые маститые дамочки постящие каждый день по своей фотке). Короче это всегда был полуподпольный репозитарий который как бы отдельный но на самом деле его вели сами ключевые разработчики. Со временем после окончательного разгрома столмановцев этот репозитарий зажил своей жизнью - настоящие разработчики RedHat его перестали учитывать как основной, скинули на вообще некомпетентных третьих лиц которые ничего не понимают зачем всё это нужно а просто "поддерживают". Постоянно рассинхронизирован, матюги "чтозанахрен доколе" просто удаляют. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #6 | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |