Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 21-Июн-26, 08:27 | ||
Представлен выпуск проекта OpenMW 0.51, развивающего свободную реализацию движка для ролевой игры в жанре фэнтези The Elder Scrolls 3: Morrowind. По сравнению с оригинальным движком в OpenMW реализован модернизированный интерфейс пользователя, улучшена графика, добавлен собственный редактор OpenMW-CS для создания новых игр и модов, задействован движок симуляции физических процессов Bullet, добавлена поддержка платформ macOS и Linux, улучшено поведение ботов... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по времени | RSS] |
| 1. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (1), 21-Июн-26, 08:27 | ||
> В геймплее задействованы звуки из игры Hand to Hand Hit 2. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 29. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +6 +/– | |
| Сообщение от Аноним (29), 21-Июн-26, 17:19 | ||
Читаем оригинал: | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 33. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (33), 21-Июн-26, 18:51 | ||
А что за игра такая "Hand to Hand Hit 2"? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #1 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 95. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (95), 23-Июн-26, 15:58 | ||
это от разработчиков таких игр как: "Heavy Armor Hit", "Hand to Hand Hit" и др. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 2. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –4 +/– | |
| Сообщение от Аноним (2), 21-Июн-26, 08:44 | ||
Рейтрейсинг есть? А path tracing? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 3. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –7 +/– | |
| Сообщение от Chimbal (ok), 21-Июн-26, 09:02 | ||
Разработчикам бы для начала научиться правильно компилировать игру, чтобы она запускалась и имела хоть какой-то охват дистрибутивов Linux, а то даже в актуальном Debian 12 не запускается, ругаясь на GLIBC... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 4. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (4), 21-Июн-26, 09:50 | ||
Stable API is nonsence (а у нас в нормальных ОС всё нормально). | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 7. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (7), 21-Июн-26, 11:17 | ||
Разработчикам некогда. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 88. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (88), 22-Июн-26, 23:06 | ||
Твой пост пронизан обидой | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 9. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 21-Июн-26, 12:08 | ||
Некрофилы должны страдать. Компилировать с протухшими библиотеками тупо и контр-продуктивно. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 11. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (11), 21-Июн-26, 12:28 | ||
> Разработчикам бы для начала научиться правильно компилировать игру, чтобы она запускалась и имела хоть какой-то охват дистрибутивов Linux | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 25. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от Смузихеб забывший пароль (?), 21-Июн-26, 16:13 | ||
у винды вроде бы как была возможность запуска ПО в режиме совместимости с более старыми версиями собсно винды. Работало не всегда, но хотя бы пыталось | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 66. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (66), 22-Июн-26, 16:22 | ||
Это только для своего/нужного им, | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 28. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +2 +/– | |
| Сообщение от Я (??), 21-Июн-26, 17:00 | ||
А есть такой софт в природе? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #11 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 38. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от слабый гусь (?), 21-Июн-26, 21:37 | ||
Это просто идеи в голове этих людей. Они рассуждают умозрительно. Прикидывают. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 45. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (11), 22-Июн-26, 00:11 | ||
да, такого софта почти нет, все еще прописывают точную мин. версию виндовс | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 36. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (4), 21-Июн-26, 21:34 | ||
> Софт который для вин 11 онли, ты же не пытаешься запустить на 10 или 7? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #11 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 44. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (11), 22-Июн-26, 00:07 | ||
> 11 only не встречал, а десяточке сколько уже лет? а? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 57. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (4), 22-Июн-26, 11:39 | ||
У меня тут ПК есть с убунтой 22.04. А нужно свежее. И я в принципе понимаю, что единственный способ обновиться, не потеряв ничего — переустановка. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 79. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (79), 22-Июн-26, 19:52 | ||
Не получишь: | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 92. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –2 +/– | |
| Сообщение от Alexey V. Pautov (?), 23-Июн-26, 07:51 | ||
С чего бы? Последовательно обновлял Убуунту именно с 22.04 до 26.04. Проблем вообще никаких. Именно обновлял штатной обновлялкой. Предлагает обновление на новую версию, соглашаюсь, часа через три получаю новую версию. Какие проблемы? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #57 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 13. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от name (??), 21-Июн-26, 12:52 | ||
Зачем компилировать игру под сервер? На старом релизе убунты будет работать (noble numbat), на самом актуальном для десктопа - арче, тоже. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 21. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (21), 21-Июн-26, 14:26 | ||
"актуальном" и "Debian" в одном предложении, лол. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 43. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от Джон Титор (ok), 22-Июн-26, 00:07 | ||
> Разработчикам бы для начала научиться правильно компилировать игру, чтобы она запускалась и имела хоть какой-то охват дистрибутивов Linux, а то даже в актуальном Debian 12 не запускается, ругаясь на GLIBC... | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 48. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (48), 22-Июн-26, 01:45 | ||
>Разработчикам бы для начала научиться правильно компилировать игру, чтобы она запускалась и имела хоть какой-то охват дистрибутивов Linux, а то даже в актуальном Debian 12 не запускается, ругаясь на GLIBC... | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 96. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (96), 24-Июн-26, 20:10 | ||
А давно Valve всю библиотеку Стима собирает сама? Их игры то нативные | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 58. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –1 +/– | |
| Сообщение от _kp (ok), 22-Июн-26, 12:20 | ||
>>даже в актуальном Debian 12 не запускается | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 8. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –16 +/– | |
| Сообщение от mos (??), 21-Июн-26, 11:40 | ||
Очередной релиз никому не нужного кривого легаси | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 10. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +7 +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 21-Июн-26, 12:10 | ||
Эта игра навсегда, последующие пошли по пути большего упрощения механик и деградации. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 14. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (14), 21-Июн-26, 12:58 | ||
Забавно. Фанаты Daggerfall то же про Morrowind говорили 25 лет назад. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 17. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 21-Июн-26, 13:09 | ||
> Забавно. Фанаты Daggerfall то же про Morrowind говорили 25 лет назад. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 34. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от Bottle (-), 21-Июн-26, 20:27 | ||
Многоуровневые данжи в Даггерфолле всяко интереснее данжей в Морровинде. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 49. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (48), 22-Июн-26, 01:47 | ||
Морровинд это трехмерная попса. Даггерфол навсегда! | ||
| Ответить | Правка | К родителю #17 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 56. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (4), 22-Июн-26, 11:31 | ||
Что характерно, «Арену» никто не вспоминает, ну оно и понятно. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 89. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Bottle (?), 22-Июн-26, 23:35 | ||
Никто же не вспоминает в темах про дум вольфенштайн и ховертанк. Так и тут тоже самое, чего удивляться? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 32. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
Сообщение от тоже Аноним (ok), 21-Июн-26, 18:39 | ||
> по пути большего упрощения механик | ||
| Ответить | Правка | К родителю #10 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 77. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (79), 22-Июн-26, 19:50 | ||
одной кнопкой тридцать раз | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 42. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Bottle (-), 21-Июн-26, 23:59 | ||
Да, отмычка, работающая как оружие ближнего боя, это прогресс, а отдельная мини-игра на взлом - это деградация, смотри не перепутай! | ||
| Ответить | Правка | К родителю #10 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 12. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (11), 21-Июн-26, 12:32 | ||
> Очередной релиз никому не нужного кривого легаси | ||
| Ответить | Правка | К родителю #8 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 15. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (14), 21-Июн-26, 13:01 | ||
>Да, там подразумевается что у игрока iq выше среднего, но это особенность гейм дизайна, а не кривизна. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 18. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 21-Июн-26, 13:16 | ||
Без модов на ребаланс игра довольно унылая, с модами вполне себе хорошо. Правда, в итоге приходилось полагаться на молохов и камни душ, и держать агр на них, чтобы не ваншотали. Алхимия это уже читы и абуз механик, но довольно весело было и всё же требовало прикладывать усилия и думать о стратегии. Секреты вроде сапогов слепоты и краба тоже читы так-то, зато как приятно их было находить случайно. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 53. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (53), 22-Июн-26, 07:35 | ||
>Секреты вроде сапогов слепоты и краба тоже читы так-то | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 54. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 22-Июн-26, 10:14 | ||
Кастуешь левитацию, надеваешь сапоги, перемещаешься куда надо. Совсем не чит, и это практически в самом начале игры. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 20. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (11), 21-Июн-26, 13:19 | ||
> В остальном, там нет ничего сложного в принципе | ||
| Ответить | Правка | К родителю #15 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 23. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –1 +/– | |
| Сообщение от JT (ok), 21-Июн-26, 15:14 | ||
Уже есть абсолютно рабочие и вполне отполированные по качеству моды с голосовой озвучкой на базе ИИ, Вварденфелл охвачен почти полностью, идёт работа над озвучкой Tamriel Rebuilt, где-то половина готова для уже выпущенных релизов. Для OpenMW нужно поставить патчик, чтобы заработали, всё есть на Nexus. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 26. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | –2 +/– | |
| Сообщение от Смузихеб забывший пароль (?), 21-Июн-26, 16:21 | ||
Потому что это тупость. Тратить кучу времени чтобы ходить туда-сюда даже без конкретного указания пункта назначения | ||
| Ответить | Правка | К родителю #20 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 27. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от Смузихеб забывший пароль (?), 21-Июн-26, 16:24 | ||
п.с: особенно "весело" с играми было, когда перевод был кривым, в диалогах какой-то бред и упомянутые там местности в принципе не соответствовали надписям на карте | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 30. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 21-Июн-26, 17:28 | ||
У сабжа один из лучших переводов за всю историю переводов был, если что. Ты в кривые пиратки играл? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 85. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (79), 22-Июн-26, 19:57 | ||
явно в криво-переведённую лицуху... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 87. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 22-Июн-26, 21:16 | ||
> явно в криво-переведённую лицуху... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 31. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (11), 21-Июн-26, 17:43 | ||
> разумеется ни о каком умственном труде тут речи нет | ||
| Ответить | Правка | К родителю #26 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 35. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (4), 21-Июн-26, 21:33 | ||
> Я бы вообще убрал карты (да еще с gps), тогда мозг будет работать, запоминать, исследовать, маршруты прокладывать и т.д, что дает допамин. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 47. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (11), 22-Июн-26, 01:12 | ||
> Ну так убери. Для себя, конечно, другим зачем жизнь портить? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 84. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (79), 22-Июн-26, 19:57 | ||
Да, не аутентично делают... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 40. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от слабый гусь (?), 21-Июн-26, 21:42 | ||
Ну, так ты уже живёшь почти в таком мире в реальности отдельно взятой страны. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #31 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 90. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Bottle (?), 22-Июн-26, 23:36 | ||
Ну да, а золотой середины вроде механики как в Miasmata, не существует, так ведь? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #31 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 60. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от _kp (ok), 22-Июн-26, 12:26 | ||
>>тупость. Тратить кучу времени чтобы ходить туда-сюда даже без конкретного указания пункта назначения | ||
| Ответить | Правка | К родителю #26 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 83. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (79), 22-Июн-26, 19:56 | ||
вы просто фастуфудеры... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 91. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (91), 23-Июн-26, 07:11 | ||
Тем обычные карты и отличаются от электронных. Так то там не 21-й век по умолчанию с развитием технологий. точные указатели это для умственно отсталых детей сделано. А то можно так же бузить по поводу того что буквы надо в школе самому писать. Это же так не автоматизировано. В Star Citizen вообще нет швов. Хочешь взлететь проделай все необходимое для этого. Хочешь посадить, ну ты понял да? Никто не против указателей в Star Wars когда там технологии это часть того что уже есть. С другой стороны, если нельзя пройти прямо описание хотя бы доведет куда надо. Ненужнисты просто неспособны понять что это то как люди общаются. Сами то давно разучились. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #26 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 16. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (16), 21-Июн-26, 13:04 | ||
Для Morrowind это сейчас основной инструмент (*таймкод 10:54): | ||
| Ответить | Правка | К родителю #8 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 19. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 21-Июн-26, 13:18 | ||
Ну почему, несколько лет назад релизнулся оверхаул мод, он поверх ванильки из стима ставился. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 50. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (50), 22-Июн-26, 01:47 | ||
Аж тебе пришлось написать об этом, лол. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #8 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 51. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (48), 22-Июн-26, 01:48 | ||
Freeheroes2 ещё древнее, но не смотря ни на что, продолжают публиковать, с завидной частотой. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #8 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 59. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +1 +/– | |
| Сообщение от _kp (ok), 22-Июн-26, 12:23 | ||
>>Очередной релиз никому не нужного кривого легаси | ||
| Ответить | Правка | К родителю #8 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 94. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Соль земли2 (?), 23-Июн-26, 10:28 | ||
Наоборот поражает сила воли и энтузиазм. Как минимум одному человеку значит нужно. А ты продолжай жить чужим мнением. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #8 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 41. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (41), 21-Июн-26, 22:02 | ||
https://github.com/sfall-team/sfall | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 46. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 22-Июн-26, 00:34 | ||
Это ж даже не движок, к тому же для казуальной 2 части и не для трушной первой. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 97. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (41), 25-Июн-26, 16:38 | ||
никто не мешает прикрутить его к первой, да и трушность первой - субъективна, по фатальности и трагечности да, но вот по возможностям - вряд ли. чёт не одного крупного несюжетного мода для первой не видел | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 52. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (48), 22-Июн-26, 01:51 | ||
Уж лучше тогда новости о Fonline engine https://fonline.ru/ | ||
| Ответить | Правка | К родителю #41 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 55. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +/– | |
Сообщение от Аноним (55), 22-Июн-26, 11:15 | ||
Замечательная новость! Рад, что проект живёт и развивается. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 81. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (79), 22-Июн-26, 19:54 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 93. "Релиз свободного игрового движка OpenMW 0.51" | +4 +/– | |
| Сообщение от Аноним (93), 23-Июн-26, 10:11 | ||
"Удалена поддержка старых режимов рендеринга и расчёта освещённости." | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |