Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности EAL1" | +/– | |
| Сообщение от opennews (?), 25-Июн-26, 09:31 | ||
Проект AlmaLinux объявил о сертификации дистрибутива по программе соответствия уровню безопасности Common Criteria EAL1 (Evaluation Assurance Level 1). Сертификат получен для выпуска AlmaLinux 9.2. EAL1 является начальным уровнем сертификации и свидетельствует о прохождении независимого тестирования заявленной функциональности. EAL1 подтверждает прохождение проверки правильности работы и предназначен для областей, в которых угрозы безопасности не являются серьёзными. Сертификация может потребоваться для использования AlmaLinux в финансовых структурах, государственных и военных учреждениях 36 стран... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
|
| Сообщения | [Сортировка по ответам | RSS] |
| 2. Сообщение от онанист (?), 25-Июн-26, 09:36 | –3 +/– | |
без сертификации встек то куда? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #7 | ||
| 7. Сообщение от нах. (?), 25-Июн-26, 10:09 | –1 +/– | |
> без сертификации встек то куда? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #2 Ответы: #20 | ||
| 20. Сообщение от Аноним (20), 25-Июн-26, 11:24 | +2 +/– | |
Astra сертифицирована. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #7 Ответы: #36 | ||
| 36. Сообщение от Аноним (36), 25-Июн-26, 13:47 | +/– | |
https://opennet.ru/44382-law | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #20 | ||
| 37. Сообщение от Аноним (37), 25-Июн-26, 14:05 | –1 +/– | |
>в которых угрозы безопасности не являются серьёзными. Сертификация может потребоваться для использования AlmaLinux в финансовых структурах, государственных и военных учреждениях | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 38. Сообщение от _ (??), 25-Июн-26, 21:04 | +/– | |
Good job AlmaLinux! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 39. Сообщение от HW (?), 25-Июн-26, 23:40 | +/– | |
Отправить бы всех этих сертификаторов и прочих стандартизаторов на урановые шахты - может хоть так пользу обществу приносить будут. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |