| |
| 2.12, Бивис (?), 23:07, 13/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Какие то все эти вот кнопочки, панельки, как то сделано оно. Какие то все эти панельки, как будто кодеру линекс - гению, кодеру админу и кулхацкеру, это вот все надо.
Файл правка вид, лучшее.
| | |
|
| 1.2, limafresh (ok), 22:36, 13/09/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| –2 +/– |
Я так понимаю, сегодня был день программ для работы с изображениями (Brushshe, Shotwell) и программ под лицензией MPL 2.0 (Brushshe, сабж).
| | |
| 1.4, MooSE (ok), 22:38, 13/09/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Помню пробовал пользоваться. Но у них весь функционал в плагинах, которые отдают одним архивом, который распаковываешь и получаешь больше сотни плагинов, которые надо ставить по одному(!).
На этом месте я понял не настолько мне сей редактор интересен чтобы заниматься подобным рукоблудием и я вернулся к более привычному решению.
| | |
| 1.7, Аноним (7), 22:53, 13/09/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Подсветка всё такая же тормозная? А у меня всего-то файлик на 1 мегабайт был, зачем столько лагов?
| | |
| |
| 2.10, Аноним (10), 23:00, 13/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
там же внутри оценка, и слитие проходняка на олимпиаду. ллм так вообще только ради этого же создают, нет?
| | |
|
| 1.9, Аноним (9), 22:59, 13/09/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
В какой-то версии был глюк: если редактировать файл с smb шары, то можно было после сохранения получить файл нулевой длины (((
И с установкой плагинов беда была, тормоза при загрузке, если один падал, то всё падало.
| | |
|