| 1.4, kusb reg (ok), 09:47, 27/09/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +1 +/– |
tux cart - я играл в него столько, что потом этот пингвин был перед глазами и я мог им управлять. Сижу на парах, всю ночь не спал и пингвин перед глазами.
| | |
| |
| 2.29, тоже Аноним (ok), 20:26, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +4 +/– |
Лет тридцать назад мы этот эффект называли "супаплексический удар".
От Supaplex, переигрывать в который было еще вреднее.
Ибо там думать надо, потом ночью спишь, но не отдыхаешь...
| | |
| |
| 3.38, User (??), 07:39, 28/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Ооо, знакомая тема - но я на "No miracle!" усилием воли остановился - "Институт, экзамены, сессия"(Ц)
| | |
|
|
| |
| 2.14, name (??), 11:52, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +1 +/– |
Он на дотнете, неприятно. Но нужно ещё смотреть, у кого быстрее рендер и меньше задержки.
| | |
| 2.34, j4niwzis (ok), 22:11, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
lazer тащит проприетарный bass, сам использует тяжелый дотнет и работает так себе (на моём планшете производительности lazer-а не хватило совсем).
| | |
|
| |
| 2.36, Malinovsky (?), 01:01, 28/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| –2 +/– | |
Да не, это же разве зло? Вот когда видишь в статистике вот такое офигеваешь как такое вообще возможно, но тытубу лучше верить.
kernel.org 18.2%
Особенно когда мое видео рекомендует другое видео с названием【觀點】軟體免費提升 FPS 的黑科技?!Intel... что переводится как
[Opinion] Free FPS Boosting Techniques from Software?! Intel IBOT Technology Analysis and Compreh...
А там вообще речь про 270К, хотя на LGA1851 вообще нет поддержки Gear 1 для DDR5
Настоящее название видео вот это, так что они потом сами ищут руководство. Китайцы похоже быстрее сообразят что и как следует делать по руководству.
Unique - World first DDR5 overclock in Gear 1 mode on Intel LGA1700 5200MHz
Вот это реальное зло начнется, если они вернут такую опция Gear 1 в LAGA1851.
| | |
|
| |
| 2.19, Аноним (3), 13:35, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +3 +/– |
А в чем проблема? Лично я бы и C++26 везде юзал (рефлексию добавили), компиляторы пока не готовы
| | |
| 2.20, Метрика (?), 14:50, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Чему вы удивляетесь? Стандарт вышел 3 года назад или вы застряли в C++98?
| | |
| |
| 3.24, Аноним (24), 18:32, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +7 +/– | |
> Стандарт вышел 3 года назад или вы застряли в C++98?
Он не спрашивал, когда вышел стандарт C++23. Он спрашивал, что там в сабже за задачи такие, для которых потребовался именно C++23.
> Чему вы удивляетесь?
Неспособностью комментаторов вроде вас понимать смысл простейших предложений.
PS И да: выход стандарта не означает автоматическую полную поддержку этого стандарта всеми компиляторами. Для этого, как правило, еще нужно ждать несколько лет.
| | |
|
| 2.21, Аноним (21), 15:00, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– | |
> Интересно, что за такая уникальная задача, что аж с++ 23 нужен
Ты посмотри на комиты: это очередная навайбкоженая поделка. А нейроночке фиолетово, C++23 там или C++98.
| | |
| 2.28, Аноним (28), 20:13, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Просто автор задействовал, даже если, одну фичу из стандарта C++23, поэтому и потребовался соответствующий поддерживающий компилятор. Никто ему не запретит.
| | |
| 2.31, Инопланетянин (?), 20:29, 27/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Вам не угодишь. Берешь старый стандарт - говорят мамонт, берешь новый (ну не самый последний хотя) - хипстер. Что брать то?
| | |
| |
| 3.37, Аноним (37), 02:26, 28/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| –3 +/– |
сейчас комментарии на опеннет воспринимать не как вы$с3р животных
| | |
|
| 2.41, topin89 (ok), 18:40, 28/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Игра использует стандартные модули через 'import std;', и вот они стали стандартом только в C++23.
Проект явно нейронка писала, оч много комментариев, но решение про C++23 было авторским, без внешних инструкций они import std даже в новом проекте не используют
| | |
|
| 1.30, Инопланетянин (?), 20:28, 27/09/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| –1 +/– |
Неплохо, но skia прям не хочется видеть в зависимостях. Куча кода, собирается долго, source only без внятных релизов. Лучше бы raylib.
| | |
| 1.33, Джон Титор (ok), 22:06, 27/09/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Честно говоря играть в osu сложновато. Хотя может сенсорный экран спас бы ситуацию, но мы открыли - немного поиграли, постарались. Все красиво, но не цепляет игра. Не знаю почему, жанр нам нравится, но как-то может сложности нужно сильно разделить по разным возрастам.
| | |
| |
| 2.35, Malinovsky (?), 00:52, 28/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Это игра для графического планшета. В линуксе разогнать USB планшет не получится. Обыватели рубятся с обычными планшетами без разгона с частотой опроса около 200 герц. Производители хитро это обзывают, но суть в частоте опроса, потому что USB работает не аппаратными прерываниями по мере того как что-то происходит как через PS/2 (поддержка PS/2 подключения опциональна в USB клавиатурах).
Так что это в основном игра на реакцию, но она сильно ограничена техническими средствами. В основном подобное нравится всяким задолбанным жизнью японцам. рисовать не очень удобно когда частота опроса высокая и можно запросто сделать несколько нажатий, а для игры самое то получается. Просо большинство не имеют планшета дома и неспособно настроить скорость перемещения через абсолютные величины, уменьшив область активности у достаточно крупного планшета, чтобы отрывать руку не было необходимости при игре. Спинномозговая игра это, но крайне желательно иметь мозги до начала игры.
Играть ан мышке возможно, если точность при высоком значении DPI развить, но это намного сложнее чем кажется. Ката тупо запомнить нужно, действуя заранее, потому что в мозги встроен тормозящий контур и реагировать на изображение бессмысленно если идти на рекорд.
| | |
| |
| 3.39, Джон Титор (ok), 11:09, 28/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| –1 +/– |
>[оверквотинг удален]
> рисовать не очень удобно когда частота опроса высокая и можно запросто
> сделать несколько нажатий, а для игры самое то получается. Просо большинство
> не имеют планшета дома и неспособно настроить скорость перемещения через абсолютные
> величины, уменьшив область активности у достаточно крупного планшета, чтобы отрывать руку
> не было необходимости при игре. Спинномозговая игра это, но крайне желательно
> иметь мозги до начала игры.
> Играть ан мышке возможно, если точность при высоком значении DPI развить, но
> это намного сложнее чем кажется. Ката тупо запомнить нужно, действуя заранее,
> потому что в мозги встроен тормозящий контур и реагировать на изображение
> бессмысленно если идти на рекорд.
Согласен, на планшете это будет выглядеть отлично. На мышке - расстройство нервов. Но там помимо всего этого сам графический интерфейс в плане UX - весьма специфический.
| | |
| |
| 4.42, Аноним (42), 20:47, 28/09/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| –1 +/– |
В школьные времена убил запястье в осу на мышке, поэтому после нагрузки может неделю-две болеть аццки(
| | |
|
|
|
|